Ролевая игра "Пандемониум"

Объявление

19/01/2014 - Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Пандемониум" » Пандемониум » 25 августа 1666г. Пандемониум.


25 августа 1666г. Пандемониум.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Серое небо, серые стены, типичный для Земель Мертвых лишенный красок пейзаж. Мужчина в черной маске и  в темных простых слегка старомодных одеждах материализовался среди этого мрачного пейзажа, в компании женщины, лицо которой также было скрыто.
Мужчина с явным интересом и удовольствием рассматривал окружающую его своеобразную природу, попутно высматривая нет ли кого поблизости. Впрочем было очевидно, эти господа знали куда они попали и что может их ждать. Мужчина при себе имел две длинные изогнутые андалузские сабли, украшенные серебряной арабской вязью, и два кинжала заткнутых за голенища сапог. Браслет на руке был  простым и не говорил на первый взгляд ничего о своем владельце.

2

Женщина в черной простой маске тоже явно не погулять пришла сюда. Простая юбка для верховой езды, укороченная настолько, что видны наполовину мужские сапоги, мягкий корсаж, обнимающий тонкое полотно рубашки, кожаная перевязь, за которой заткнут пистолет и повешен длинный кинжал, который в Испании назвали бы "бискайцем" - любимое оружие разбойников и пиратов, а так же выходцев из южных провинций.
Быть может, они вышли сюда на охоту за демонами, может быть, они хотели срезать один из своих загадочных путей, но ступив на землю Пандемониума, женщина улыбнулась и ощутимо расслабилась. Кажется, здесь, при оружии, в опасности, она чувствовала себя по настоящему свободной.
- Куда идем? - голос был веселый.

Отредактировано Женщина в Черной Маске (2010-08-26 00:24:26)

3

Мужчина посмотрел по сторонам, потом улыбнулся своей спутнице.
- Ну например, туда. - Он указал вдоль дороги на которой они стояли. - Каждый раз приходя сюда, я не могу понять, почему это место считается унылым. Оно просто лишено красок.
Пошел в указанном собой же направлении, остановился оглядываясь на свою спутницу. Мужчина улыбался ехидно и весело, в глазах смотрящих сквозь прорези маски прыгали лукавые искорки.

4

- Этот путь не хуже остальных, - она направилась в сторону, которую указал ей мужчина. - В последнее время, ты бываешь тут чаще меня. Проблем не было?
Она шла очень уверенным размашистым шагом, руки были опущены вдоль тела, одна из них слегка придерживала кинжал, который свисал с пояса, на кончиках пальцах второй можно было заметить слабые искорки, как будто бы какая-то сила готова сорваться с тонких красивых пальцев.

Отредактировано Женщина в Черной Маске (2010-08-26 00:24:45)

5

Мужчина покачал головой:
- Не больше чем обычно. Импы здесь всегда были, есть и будут. Но они далеко не самое неприятное, что можно здесь встретить. Но людей я просто предпочитаю обойти подальше. Спорить с ними о том что это место им вовсе не принадлежит... - Пожал плечами. - Делать мне больше нечего.
Походка мужчины была почти танцующей, но руки почти постоянно лежали на рукоятях сабель.
- Почему ты спрашиваешь об этом?

6

- Уточняю. Давно не была, вдруг надоедливые люди стали появляться чаще... - она облизнула полные губы, не скрытые маской. - Импы мне бы сегодня не помешали, определенно. Нужно тренироваться, иначе я совсем... закостенею, изображая смирение за пяльцами в Лувре.
Сзади послышался шорох и женщина мгновенно развернулась, мягко перступив удобными сапогами по земле.
Бес прижался к земле на мгновение и прыгнул неожиданно в сторону, исчезая в тумане дороги.
- Нам следует ждать гостей.

Отредактировано Женщина в Черной Маске (2010-08-26 00:25:12)

7

- Надоедливых людей тут всегда слишком много.- Мужчина продолжал вести беседу уже разворачиваясь в сторону источника шороха и выхватывая из-за пояса сабли. - А разве мы пришли не для того, чтоб их встретить. Убежал, жаль.. Впрочем один - это было бы скучно. Главное чтоб нам не мешали. - Кажется мужчина был абсолютно счастлив, похожий на довольного хищного кота, нашедшего мышиную нору с обитателями.

Отредактировано Мужчина в черной маске (2010-08-25 23:53:41)

8

- Мы, наверное, странно бы выглядели со стороны, зеркало, которое вместо того, чтобы вешать щиты кидается на бесов с саблями - это всегда немного.... необычно, - она усмехнулась, всматриваясь в туман, который клубился у их ног. - Вообще, скучно - это конечно скучно, но лучше было бы его прибить, жаль, теряю скорость реакции, давно не тренировалась...
Она сомкнула ладони и между ними проскользнул явственный электрический разряд.

Отредактировано Женщина в Черной Маске (2010-08-26 00:26:24)

9

- Необычность иногда лучший залог успеха. - Мужчина тоже внимательно всматривался в туман, в остальном же его фигура казалась расслабленной. - Если эти твари способны хоть в какой-то степени накапливать опыт, хотя и сомневаюсь, но не могу этого гарантировать, то на щиты они уже насмотрелись.
Туман клубился под ногами, принимая причудливые очертания, иногда схожие с импами, но на этот оптический обман мужчина не реагировал.
- А теперь нам пора вспомнить, как это, вдвоем против голодных бесов, наверняка сбежались со всей округи.

10

- Рассчитывают на хороший обед. Главное, чтобы люди не выступили на стороне бесов, чтобы обеспечить им его, - она обнажила клинок, прислоняясь спиной к спине мужчины, на клинке теперь тоже танцевали молнии, те же, что искрились на левой руке. - Не пренебрегай щитами, мало ли...
Из тумана стало слышным рычание и шорох стал явственней. Еще ничего не было видно, но порождения Земель Мертвых уже приближались к двум одиноким фигурам, застывшим в защитных позах на дороге.

Отредактировано Женщина в Черной Маске (2010-08-26 00:26:44)

11

Мужчина прикрыл глаза вслушиваясь в шорохи и рычание. На губах все та же улыбка, хищная и одновременно безмятежно-довольная.
- От моих сабель толку больше, чем от щитов, чтоб было иначе мне пришлось бы слишком многое отдать.
Из тумана выскочил первый бес. Человек открыл глаза, чуть подался вперед, сабля в его руке описала короткую дугу, располовинивая тушку импа, словно раскаленный нож кусок масла.
- Кушать подано. - Он засмеялся, жутко и весело.

12

Три молнии, сорвавшиеся с пальцев женщины отбросили трех приблизившихся к ним бесов на значительное расстояние, не убили, но оглушили, заставив действовать осторожнее. Четвертого она приняла на кинжал и пнула коленом, готовя следующее заклинание.
- Я параноик, ты же знаешь, - ее дыхание слегка сбилось, продолжать беседу в прежнем ритме было трудно. - Поставь защиту. От дураков.

13

Защита поставленная мужчиной была достаточно примитивна.
- Разве что от дураков. - Продолжил следить за движением в тумане.
Импы все еще явно рассчитывали попробовать незваных гостей на вкус, пока их попытки заканчивались неудачей, но настырности им было не занимать. Сабли рассекали воздух и иногда проворных, но не слишком удачливых бесов.

14

Защита подсветила обе фигуры голубоватым блеском разрядов электричества, со стороны можно было понять, что гладиатор и зеркало принадлежали к одной стихии - стихии Молний. Импы перешли от техники тарана к технике затаивания и, наверное, как им казалось, неожиданного нападения. С троими нападающими одновременно пара справлялась играючи, четыре бс некоторым трудом, пять или шесть - уже были проблемой.
- Интересно, какова эта стая и скоро ли я выдохнусь? - волосы женщины растрепались, шпильки вылетели из них, она будто танцевала, а не дралась, молнии подсвечивали ее лицо, делая ее похожей на демоницу в этом тумане.

15

Мужчина кажется совсем не полагался на свою магическую защиту, предпочитая куда более осязаемую сталь. Импы затаились в тумане, словно бы обещая, что совсем скоро они появятся сразу и все.
- Думаю скоро мы узнаем, сколько их тут прячется. И надеюсь они закончатся чуть раньше, чем устанем мы. - Блеклое сияние делало его лицо еще более жестким и хищным. - Я уже почти устал ждать.

16

- Ты сегодня кровожаден, - импы будто бы услышали и поняли слова мужчины.
На первый взгляд их было слишком много, но в глазах у женщины не было страха. За ее плечами был опыт и страсть к подобным схваткам. Ощущение силы на кончиках пальцев, выброс того, что несколькими веками позже назовут адреналином, в кровь, схватка. Если бы она родилась мужчиной, она возможно стала бы воином, умелым генералом, маршалом, ведущим за собой свои войска, королем, завоевывающим себе королевство, она умела и любила драться.
Неожиданно она вскрикнула и выронила кинжал из руки, на плече образовались три глубокие царапины из которых мгновенно хлынула кровь, стая нападающих казалось бы взвыла.

17

- Не более чем всегда...
Бросившиеся на них бесы не дали ему договорить. Мир исчез в мельтешении вечно голодных существ, вспышек молний, преломляющихся в безостановочно движущихся лезвиях. Женщина вскрикнула, импы, достигнув первой удачи и почуяв кровь, с еще большим остервенением рванулись в атаку.
Мужчина шагнул чуть в сторону и назад, оттесняя спутницу к стене, ему пока почти удавалось избегать их когтей и ограничиваться дырками на одежде и мелкими царапинами.

18

Женщина ругнулась сквозь зубы, позволяя оттеснить себя к стене. Глубокие раны кровоточили, движение правой руки было затруднено, но с левой она продолжала кастовать оглущающие импов молнии, хотя они уже и не были столь точны, как раньше.
- Надо уходить, на кровь сюда сбежиться весь Пандемониум... - она слегка задыхалась. - Поток кажется иссякает...

19

- Надо..
Одна из сабель заняла свое место в ножнах. Продолжая отбиваться от все более звереющих импов, левой рукой достал зеркало.
- Сейчас. - Поморщился когда когти беса оставили еще одну дырку на его одежде, схватил спутницу за руку. Спустя пару секунд они оба исчезли, оставив импов пировать останками собратьев.


Вы здесь » Ролевая игра "Пандемониум" » Пандемониум » 25 августа 1666г. Пандемониум.