Ролевая игра "Пандемониум"

Объявление

19/01/2014 - Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Пандемониум" » Пандемониум » 10 августа 1666г. Пандемониум.


10 августа 1666г. Пандемониум.

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

От слов ледяного Анне стало несколько не по себе. Он все это время обращался лишь к принцессе, но последняя фраза не давала гарантии что их отпустят обеих. Тут же забыв об этом, она подбежала к Джен, подхватывая по пути покалеченное платье, и, не удержавшись, хватая ее за руку. Ей все еще не верилось, что  их действительно отпускают. Без браслета в Пандемониуме вообще было сложно верить во что-то хорошее.
- Ты в порядке? - она даже не заметила, как обратилась к монаршей особе.

52

-Да!Наверное... Немного неуверенно ответила Вирджиния, оглядывая себя. Она была раздражена ответом Ледяного. Он обещал ответить на вопрос, а сам прикинулся дураком, ну и черт с ним... Еще и одежда вся изорвана. Ну куда в таком виде можно выйти, что-бы немедленно не стать героиней всех последних слухов. На измученную девушку начала накатываться истерика. Вот только не хватало после всего пережитого, изрезаннои и исцарапанной, в одном нижнем белье вывалится в реальность где-то посреди Французского двора!
-Я не пойду никуда в таком виде! Что я людям скажу? Альваро, если узнает, меня на костре сожжет!- Разрыдалась Джен, глядя на свои изрезанные осколками руки. Слезы размывали уже успевшую подсохнуть кровь.  Резким движением принцесса выдернула зеркальце из рук демона и вздрогнула, увидев свое отражение. Губа рассчечена, пара царапин на щеке и красновато-липкая прядь на виске. Новый комок рыданий подступил к горлу девушки, а изображение в зеркале поплыло, из-за заполнивших глаз слез.
Какой позор, господи, какой позор...

53

Видя в каком состоянии находится Джен и понимая, что просить у демонов новое платье - занятие бесполезное, Анна обняла плачущую девушку.
- Все будет хорошо - она коснулась пальцами царапины на щеке принцессы, и досадливо поморщившись одернула руку. Способности к целительству исчезли вместе с браслетом. - Альваро тебя не тронет. Он же даже меня не тронул, а ты принцесса! Кто тебе что сделает... из людей. - она бросила взгляд на Азазеля. По-идее, в его силах было хотя бы исцелить порезы принцессы, но просить о чем-то сейчас, да еще в присутствии ледяного... Она решительно поднялась, отбирая у принцессы зеркало и помогая ей подняться тоже и довольно сильно ее встряхнув.
- Ваше высочество, идемте! Пока есть возможность...
Она почти силой вывела принцессу из комнаты, очень надеясь что их и правда не тронут, и как можно быстрее направилась в сторону залы, с которой началось их путешествие. Остановившись примерно в том же месте, она быстро сама начертила на зеркале ритуал перехода и протянула его Вирджинии
- Успокойтесь, никто ничего не узнает. Мы должны быть где-то в район дворца. Попробуйте найти свои покои.

54

Джен, позволившая Анне буквально вытолкать себя из зала, взяла зеркальце и принялась искать подходящий выход. Парк, двор, комнаты, ой мама! Девушка покраснела и ненадолго отвернулась от зеркала. Комнаты, комнаты, коридор, вот и нужная дверь! Внимательно оглядев покои, принцесса выдохнула, и повернула зеркальце к Анне.
-Выходи, я следом. Потом сразу-же обратно. Лечится. А потом умываться и переодеваться! Дождавшись исчезновения Анны, Джен в последний раз оглядела недружелюбные залы и вышла прочь...


Вы здесь » Ролевая игра "Пандемониум" » Пандемониум » 10 августа 1666г. Пандемониум.